Ipsum & другие

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие темы » Смешное » Где моя машина? (Случай с пропажей авто)
Где моя машина?
MaksimДата: Суббота, 17.04.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Прихожу на стоянку.."- рассказывает мне знакомая, "..и вижу, что моей машины нет на месте. Шок! Угнали! Паника! Как быть? Иду к охране. На вопрос, где моя машина, охранник отвечает - раз нет на месте, значит не ставили. В голове вопрос, как это не ставила? И тут паника перерастает в возмущение" Далее следует ..ненормативная лексика.. в сторону персонала стоянки. Девушка уверена, что поставила вчера автомобиль и предъявляет свои претензии охране... Люди проходящие мимо за своими авто удивленно оглядываются. Один их проходивших подошел - оказалось, что он ставит свою машину рядом с машиной этой девушки. С его слов выходит, что когда он ставил вечером свой авто машины, действительно не было. Девушка задумалась... Начала вспоминать вчерашний день... И тут ничего не говоря, разворачивается и быстрым шагом покидает стоянку, оставляя удивленно смотрящих ей в след охранника и соседа по стоянке.
Что же произошло?... А все было просто. Заехав после работы в магазин и купив продукты, моя знакомая с пакетиками пошла домой, забыв про автомобиль. Он простоял там всю ночь, дожидаясь свою хозяйку. К счастью с машиной ничего не случилось, чему бесконечно была рада девушка.
 
MaksimДата: Суббота, 17.04.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
После этого рассказа, я вспомнил свой случай:
после работы заехал домой, жена была уже дома. Поужинали. Принял душ. Прилег посмотреть телевизор, не помню, но что то интересное было, в ходе просмотра уснул. А с утра как ни в чем ни бывало, проснулись. Сделали все дела. И отправились на работу.
Выходя из подъезда, обратил внимание, что с края дома стоит авто как у нас и даже такого же цвета. Иду дальше, но невольно оглядываюсь (просто было интересно, чем еще отличается этот авто от моего) ...и даже номер был такой же. Здесь я включился.
 
Форум » Прочие темы » Смешное » Где моя машина? (Случай с пропажей авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все о Тойота Ипсум на ips.at.ua © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz